Курсы для малышей от 1 до 3 лет

arrow left downИнтересно? На любой курс можно прийти на пробное занятие!

1-3

1 СТУПЕНЬ

Возраст: 1 - 3 года

Мама и малыш

Для детей 1-3 лет

Наша уникальная программа для самых маленьких включает элементы лучших мировых методик развития и авторские разработки наших методистов. Занимаются малыши вместе с мамой или папой, которые смогут почерпнуть для себя множество новых идей и интересных игр, в которые можно продолжать играть дома.

Малышок

Для детей 2-3 лет

С малышами мы занимаемся речевым развитием, развиваем аудиальную, визуальную и кинестетическую память, знакомимся с элементами математики и чтения, развиваем мелкую и крупную моторику, музыкальный слух и чувство ритма, получаем базовые знания об окружающем мире. Кроме того, наши малыши учатся общаться со сверстниками и взрослыми, легко адаптируются к детскому коллективу и успешно проходят подготовку к детскому саду.

Мини садик

Для детей 2-3 лет

Для малышей, которым нужна адаптация перед детским садом, или просто хочется больше общения со сверстниками, мы предлагаем прийти в наш мини детский садик "Чудо-малыши". Познавательные части занятия в детском саду перемежаются свободной игрой, за 2 часа мы успеваем больше времени уделить социализации и общению, учимся взаимодействовать с детьми и взрослыми. Нам хватит времени и для детского фитнеса и ритмики, будем слушать музыку и танцевать, развивать мелкую и крупную моторику, речь, логику, внимание, память и фантазию.

Детские праздники

Для детей c 1 года

Мы проводим волшебные детские праздники в Москве и Подмосковье: в наших центрах, у вас дома, в кафе, в детском саду или в школе. У нас свои проверенные аниматоры, уникальные сценарии, более 50 красивых костюмов. Кроме анимации мы также проводим шоу мыльных пузырей, алхимическое шоу, бумажное и электрическое шоу.

Запишитесь на пробное занятие:

Стоимость пробного занятия - 300 рублей или БЕСПЛАТНО, если вы покупаете абонемент

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Детский развивающий центр "Чудо-Чадо", запись он-лайн
to top button