Чтение и математика "Зайчик"

6600 руб. / 7 занятий

Возраст: Детям от 3 до 5 лет

Описание: Это комплексный курс развития для детей от 3 до 5 лет. Развивающие занятия по Чтению и математике "Зайчик" основаны на методиках Н.А. Зайцева и разработках педагогов детских центров Чудо-Чадо. Наши детские центры работают по этим методикам уже более 16 лет, мы научили читать, считать и писать тысячи малышей. Как опытные педагоги, мы абсолютно уверены, что этот курс – самый эффективный способ научить ребенка чтению и счету, занимаясь всего 2 раза в неделю по 40 минут. В его рамках мы развиваем как гуманитарные, так и математические способности: чтение, речь, письмо, память, внимание, знания об окружающем мире, творческое мышление, а также умение считать, складывать, вычитать, логику, знания о геометрии и т.д.

Продолжительность занятия: 40 минут
Размер группы: 4-8 детей
Детские центры: Южное Бутово (Скобелевская, 21), Подольск (Тепличная, 2)
Пробное занятие: бесплатно при покупке абонемента или 300 руб.
Ближайшее занятие: через 3 дня или раньше, наличие мест в группе уточняйте по телефонам

 

Запишитесь на пробное занятие:

Стоимость пробного занятия - 300 рублей или БЕСПЛАТНО, если вы покупаете абонемент

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

мама читает детям книжку, дочки и мама, развивающие занятия с детьми

Развивающие занятия для детей в Бутово и Подольске

Развивающие занятия "Чтение и математика" по методике Н.А. Зайцева в детских центрах Чудо-Чадо

Занятия Чтением и математикой по методике Зайцева в Чудо-Чадо проходят в творческой и игровой атмосфере, мягко адаптируя ребенка к формату урока, при этом сохраняя его подвижность, энергию и интерес к обучению. Все преподаватели в детских центрах Чудо-Чадо имеют педагогическое и психологическое образование, а также многолетний стаж работы с детьми дошкольного возраста. Небольшие группы по 4-8 человек позволяют педагогу уделить достаточно внимания каждому ребенку, заинтересовать, похвалить за успехи, найти особенный подход. Группы комплектуются не только по возрасту, но и по текущему уровню знаний, что очень важно с точки зрения планирования материала, поддержания интереса и мотивации каждого ребенка.

Что получает ребенок на занятиях Чтением и математикой "Зайчик" в Чудо-Чадо

  • Учимся читать (учим буквы, склады, тренируемся слиянию их в слова, повышаем технику чтения), писать и считать (по методике Н.А. Зайцева)
  • Изучаем ударения в словах, состав слова (по методике Н.А. Зайцева)
  • Учимся писать складовые диктанты, закладываем основы естественной грамотности (по методике Н.А. Зайцева)
  • Получаем глубокие знания об окружающем мире, природе, географии, науке и культуре
  • Учимся считать, называть числа, изучаем числовой ряд, считаем двойками, тройками, пятерками и десятками. Знакомимся с большими числами, с простыми математическими действиями (сравнение, сложение, вычитание)
  • Изучаем геометрию – фигуры и их свойства
  • Тренируем память и знакомимся с мнемоническими приемами, развиваем логику, внимание, творческое мышление
  • Развиваем речь, учимся формулировать мысли четко и грамотно, убедительно аргументировать свою позицию
  • Учимся работать самостоятельно и в команде, взаимодействовать с педагогом и сверстниками

 

Мы рекомендуем обязательно записаться на пробное занятие и после него решить с педагогом, какую группу вам следует посещать.

 

Записаться на пробное занятие:

Записаться на пробное занятие и получить ответы на свои вопросы вы можете по телефонам детских центров:

или заполнив эту форму. Звоните, наши администраторы с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Вам также может быть интересно:

Консультация детского логопеда
Творчество для детей с 3 лет
В Чудо-Чадо можно организовать детский День Рождения

Мамы доверяют "Чудо-Чадо"

Маша ходит в Чудо-Чадо на Скобелевской второй год. Ходим к Татьяне Николаевне. Маша научилась бегло читать, легко складывает и вычитает в сотне. В этом году пошли еще и на Письмо, ставить руку. Самое главное - ребенок с удовольствием ходит на занятия и выполняет домашние задания! Огромное спасибо Татьяне Николаевне!

Детский клуб "Чудо-Чадо" - отзывы клиентов
Ира, мама Маши Шарихиной

Мы ходим на курс английского языка 1 год. За этот период мой ребёнок узнал: основные цвета, животных, овощи, фрукты, предметы, числа от 0 до 20. Знает и употребляет основные глаголы на английском языке, отвечает на поставленные вопросы предложениями. На занятиях разучивают стихи и песни. Моему ребёнку английский нравится, а я вижу результат. С каждым занятием он расширяет свой словарный запас!

Развивающие занятия в Бутово отзывы
мама Матвея Симонова

Выражаем огромную благодарность центру "Чудо-Чадо" за веселый праздник, проведенный аниматором Еленой, персонаж "Золушка". Великолепно справились со всеми детьми, именинница и родители довольны, гости тоже в восторге. Бумажное шоу просто удивительное!

otz-006
мама Евы Жердецких

Нам очень нравится, результат был явно виден: ребенок начал считать до 100, знал почти все буквы, с удовольствием ходил на занятия. Что меня поразило больше всего, после летних каникул сын сам вспомнил про эти занятия, спрашивал, когда же он пойдет в "детский клуб"! Поэтому в текущем учебном году я снова привела сына к "Зайчикам", будем расти дальше! Спасибо вам, что делаете обучение таким интересным!

Читать отзывы на "Чудо-Чадо" в Бутово
Евгения Соломенцева

Здравствуйте. Моему сыну 1,2, посещаем занятия на Скобелевской уже месяц. Татьяна Николаевна хороший и грамотный педагог, уделяет внимание каждому ребенку, занятия проходят интересно, активно и музыкально, моему сыну очень нравится! Будем ходить дальше.

Отзывы о детском центре "Чудо-Чадо"
Елена

Атмосфера в центре всегда очень приятная и добросердечная. Все педагоги очнь внимательны и доброжелательны к детям. Вкладывают в них все свои силы и знания, чтобы наши дети были грамотными и образованными, а также внимательными, коммуникабельными и уважительными ко всем окружающим. Большое Вам спасибо за такой великолепный детский центр!

Отзывы на детский центр "Чудо-Чадо" Тепличная
Георгий и его мама Ирина

Елена Евгеньевна настоящий профессионал своего дела! Большое ей спасибо за огромный вклад в образование и развитие наших детей! Тая с большим удовольствием посещает занятия и с огромным восхищением рассказывает о том, что нового она узнала. Мы очень довольны. Спасибо!

Отзывы на детский центр "Чудо-Чадо" Скобелевская
Свеженцева Елена

Моя дочь всегда ждет с нетерпением занятий и бежит туда с превеликим удовольствием. А педагогом я просто не перестаю восхищаться, мы с моей дочкой Кристиной в нее просто влюблены! Это всегда чуткий, внимательный и знающий свою работу человек, педагог, который прекрасно находит общий язык со всеми детьми и дает отличные знания.

Отзывы родителей, детский центр в Бутово, в Подольске
Наталья

Моей дочери очень нравится посещать занятия в Чудо-чадо! Нам эти занятия много дали положительного, дочь научилась писать и читать цифры и буквы что раньше не умела! Делает все домашние уроки на ура! Всем рекомендую, не пожалеете!

Чудо-Чадо оставить отзыв о работе детского центра
Зуля

Мой сын Платон посещает школу чудо-чадо третий год. За время обучения мы научились читать и считать, легко выполняем логические задания. С удовольствием относимся ко всем заданиям, играючи пополняем словарный запас. Сейчас готовимся к школе. Считаю, что методика Зайцева способствует комплексному дошкольному развитию ребенка. Рекомендую всем педагога Татьяну Николаевну.

Отзывы родителей на детский клуб "Чудо-Чадо"
Марина

Вот уже второй год моя дочь Мария посещает Детский центр Школу для дошколят "Чудо-Чадо" в Южном Бутово. Хочется отметить высокий профессионализм педагогов этой школы. Они помогают раскрыть творческие способности каждого ребенка, знакомят их (в доступной для детей форме) с окружающим миром, дошколята обретают навыки счета, чтения, письма.

Развивающие занятия в Бутово отзывы
Татьяна
to top button