Курсы для школьников от 7 до 9 лет

arrow left downИнтересно? На любой курс можно прийти на пробное занятие!

10

4 СТУПЕНЬ

Возраст: 7 - 9 лет

Письмо

Для детей 5-7 лет

Эта программа была создана в "Чудо-Чадо" по просьбам родителей, которые столкнулись с тем, как трудно дается их детям письмо в начальной школе. На сегодняшний день даже самые умные и подготовленные дети могут испытывать сложности с письмом. По мнению педагогов и психологов это происходит из-за общего недоразвития мелкой моторики кисти руки. Современные дети все меньше держат в руках ручки и карандаши, все больше используют телефоны и компьютеры, а это совсем иные движения кистью и пальчиками, чем при рисовании или письме. На наших занятиях мы укрепляем нужные мышцы, готовим руку ребенка к письму, делаем это в легкой и интересной атмосфере, формируем основу для красивого почерка. Если вы хотите видеть вашего ребенка полностью готовым к школе, то записывайтесь на пробное занятие сейчас. Мы верим, что письму, как и другим дисциплинам, можно учиться эффективно и с удовольствием.

Репетиторы

Для детей 6-11 лет

Наши преподаватели с радостью помогут школьникам с такими предметами, как русский язык, математика, английский язык, география, обществознание и другие. В нашем арсенале многолетний опыт, знание современных методических пособий, а также особенностей современной школьной программы и возрастных особенностей. Мы умеем заинтересовать и подать материал понятно и интересно, вы не только заполните пробелы, но и сможете заниматься на продвинутом уровне теми предметами, которые действительно даются вашему ребенку и наиболее ему интересны.

Студия дизайна

Для детей 7-9 лет

Занятия рисованием и прикладным творчеством на продвинутом уровне: интересные техники, сложносочиненные работы, разнообразные материалы. Если вы хотите для вашего ребенка максимального креативного развития или будущей творческой профессии - то эта программа для вас.

Детский психолог

Для детей 7-9 лет

В нашем центре вы можете получить помощь детского и семейного психолога. Наши специалисты могут помочь при возникновении детских страхов, проблем с поведением, проблем с вниманием, проблем в семье, школе и детском саду. Специалист подскажет верный подход к проблеме, и поможет вашему ребенку вернуть себе спокойствие и счастливое состояние.

Детские праздники

Для детей c 1 года до 11 лет

Мы проводим волшебные детские праздники в Москве и Подмосковье: в наших центрах, у вас дома, в кафе, в детском саду или в школе. У нас свои проверенные аниматоры, уникальные сценарии, более 50 красивых костюмов. Кроме анимации мы также проводим шоу мыльных пузырей, алхимическое шоу, бумажное и электрическое шоу.

Запишитесь на пробное занятие:

Стоимость пробного занятия - 300 рублей или БЕСПЛАТНО, если вы покупаете абонемент

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Детский развивающий центр "Чудо-Чадо", запись он-лайн
to top button