Курсы для детей от 5 до 7 лет

arrow left downИнтересно? На любой курс можно прийти на пробное занятие!

7-9

3 СТУПЕНЬ

Возраст: 5 - 7 лет

Подготовка к школе

Для детей 5-7 лет

Для поступления в хорошую школу и сильный класс ребенку уже необходимо уметь читать, считать и писать. К тому же, нужно иметь развитую память, устойчивое внимание, грамотрую речь и широкий кругозор. Все наши ученики научатся читать и считать. Но это еще не все, чтение и счет - только инструменты, позволяющие развивать интеллект ребенка. На занятиях мы ставим руку, изучаем фонетический разбор слов, учимся писать сочинения, изложения, легко пересказывать любой текст, решаем уравнения и продвинутые задачи (в 2-3-4 действия), учимся без проблем писать диктанты, изучаем части речи, разбор предложения, таблицу умножения, повышаем технику чтения. То есть занимаемся всем тем, что в школе могло бы вызвать трудности и проблемы. Мы даем вашему ребенку прекрасный старт, и в первом классе, пока одноклассники будут страдать над домашними заданиями, у вас будет время для спорта, игр и творчества.

Письмо

Для детей 5-7 лет

Эта программа была создана в "Чудо-Чадо" по просьбам родителей, которые столкнулись с тем, как трудно дается их детям письмо в начальной школе. На сегодняшний день даже самые умные и подготовленные дети могут испытывать сложности с письмом. По мнению педагогов и психологов это происходит из-за общего недоразвития мелкой моторики кисти руки. Современные дети все меньше держат в руках ручки и карандаши, все больше используют телефоны и компьютеры, а это совсем иные движения кистью и пальчиками, чем при рисовании или письме. На наших занятиях мы укрепляем нужные мышцы, готовим руку ребенка к письму, делаем это в легкой и интересной атмосфере, формируем основу для красивого почерка. Если вы хотите видеть вашего ребенка полностью готовым к школе, то записывайтесь на пробное занятие сейчас. Мы верим, что письму, как и другим дисциплинам, можно учиться эффективно и с удовольствием.

Английский язык

Для детей 5-7 лет

Чем раньше начать учить язык - тем будет легче. В дошкольном возрасте дети могут освоить иностранный язык гораздо легче, чем взрослые, ведь их сознание изначально настроено на очень сложную задачу - изучение языка с нуля (языка своего окружения). Развитие языковых центров положительно влияет на развитие речи, так что изучение английского поможет маленькому ученику и с родным языком. Во время наших занятия мы помогаем ребенку погрузиться в англоязычную среду, а доброжелательность и спокойное отношение к детским ошибкам позволяют снять языковой барьер.

Творчество

Для детей 5-7 лет

В нашей Творческой мастерской ребята рисуют, лепят, занимаются аппликацией, оригами, знакомятся с различными художественными материалами и приемами. Пройдя все ступени курса, ваш малыш научится работе с цветом, композицией, научится видеть необычное в обыденных вещах, использовать материалы по-разному и создавать каждый раз что-то свое и новое.

Речевой интеллект

Для детей 3-7 лет

Как научить ребенка быть уверенным и успешным в динамичном, быстро изменяющемся мире? Как сделать важнейший процесс развития речи ненавязчивым, привлекательным, радостным? Педагог Чудо-Чадо Лебедева Елена Евгеньевна создала авторский курс по развитию речи, в котором ведущим видом деятельности является игра. Программа курса включает обогащение и активизацию словаря, работу над смысловой стороной слова, формирование грамматического строя и звуковой культуры речи, развитие связной монологической речи и многое другое.

Мини садик

Для детей 5-7 лет

Интересные и разнообразные занятия под руководством замечательных педагогов! Ребята получат глубокие знания об окружающем мире, будут готовиться к школе, заниматься детским фитнесом и ритмикой. В отличие от обычного детского сада, мы большое внимание уделяем прикладному творчеству, развитию мелкой моторики. В наших группах до 10 человек, из-за чего адаптация проходит быстро и легко, а педагог успевает пообщаться с каждым своим подопечным, выявить и заниматься развитием личных талантов каждого ребенка.

Занятия с логопедом

Для детей 5-7 лет

Наши специалисты не только проведут полную диагностику речевых проблем Вашего малыша и мягко поставят все необходимые звуки, но и превратят трудные и интенсивные занятия в интересную игру. Все занятия с логопедом проходят индивидуально, что позволяет логопеду найти нужный подход к каждому маленькому ученику, заинтересовать его, и сделать их совместную работу максимально эффективной и приятной.

Детский психолог

Для детей 5-7 лет

В нашем центре вы можете получить помощь детского и семейного психолога. Наши специалисты могут помочь при возникновении детских страхов, проблем с поведением, проблем с вниманием, проблем в семье, детском саду, школе. Специалист подскажет верный подход к проблеме, и поможет вашему малышу вернуть себе спокойствие и счастливое состояние.

Детские праздники

Для детей c 1 года до 11 лет

Мы проводим волшебные детские праздники в Москве и Подмосковье: в наших центрах, у вас дома, в кафе, в детском саду или в школе. У нас свои проверенные аниматоры, уникальные сценарии, более 50 красивых костюмов. Кроме анимации мы также проводим шоу мыльных пузырей, алхимическое шоу, бумажное и электрическое шоу.

Запишитесь на пробное занятие:

Стоимость пробного занятия - 300 рублей или БЕСПЛАТНО, если вы покупаете абонемент

Нажимая на кнопку "Оставить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Детский развивающий центр "Чудо-Чадо", запись он-лайн
to top button